Пятидверная Lada 4x4 получила заслуженную версию Urban

15/02/2016 - 21:38
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: пятидверный автомобиль Lada 4x4 повышенной проходимости получил заслуженную версию Urban. Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ повысил статус своих двух моделей Lada 4x4, внедорожников с пятью и тремя дверями.

АвтоВАЗ повысил статус своих двух внедорожников Lada 4x4, наградив их приставкой Urban. Хотелось бы остановиться на пресловутой приставке Urban более подробно. Urban – это рост, развитие, преобразование и высокая в данном случае «упакованность» автомобиля. Другими словами, производитель улучшил и преобразил свои модели. Новинки после рестайлинга станут более комфортными и надежными в плане безопасности. Нужно сказать, что «вседорожники» от АвтоВАЗ, а в данном случае Lada 4x4, пользуются отличным спросом у россиян. Транспортное средство с увеличенным клиренсом и повышенными дорожными способностями стоит не дорого, а доставляет его владельцу только комфорт и положительные эмоции. Автомобиль пригоден к разным погодным условиям и дорожным ситуациям.

Мир кроссоверов и внедорожников стремительно растет, и каждый производитель старается «отхватить кусок пирога побольше». Именно поэтому сегмент SUV остается самым популярным на сегодняшний день. Отечественный автопром так же, как и другие пытается «шагать в ногу» с модой и спросом, всячески удовлетворяя потребности своих потенциальных клиентов.

Автор: Сергей САХАРКОВ