Продажи Lada Xray начались сегодня по всей России

14/02/2016 - 21:17
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня 14.02.2016: сегодня начались продажи легендарного внедорожника Lada Xray по всей России. Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ запустил в продажу свою долгожданную новинку, презентации которой прошли сегодня одновременно во всех дилерских центрах по всей стране. Прямо в День Влюбленных отечественный концерн представил общественности свое «детище», до последнего момента скрывавший новинку под камуфляжем.

Продажа Lada Xray сегодня 14.02.2016: презентации псевдокроссовера прошли в 57 городах и в 127 дилерских центрах нашей страны. Сегодня стартовали продажи легендарного внедорожника Lada Xray, которого многие ждали с нетерпением и некоторые уже успели сделать предварительный заказ. Кроссовер поступил в дилерские центры России в ограниченных количествах, поэтому всем нетерпеливым придется все же немного подождать. Стоимость кроссовера Lada Xray будет начинаться от 589 000 рублей, на механике, ну дальше по нарастающей, конечная цена самой полной версии остановилась на отметке 723 000 рублей.

Продажа Lada Xray сегодня 14.02.2016: мир «высоких» автомобилей весьма разнообразен и производители всеми силами стараются «шагать в ногу» с современными запросами потребителей. АвтоВАЗ тут не исключение. Нужно отметить, что у внедорожника Lada Xray есть все шансы влиться во «внедорожный поток» и стать настоящим лидером в сегменте SUV, не только среди отечественных автомобилей, но и зарубежных. Тем более что для этого у него есть абсолютно все! Отличный фирменный дизайн, который ему придает решетка радиатора, выполненная в стиле буквы «Х», непревзойденные ходовые качества и технические возможности. Судя по сегодняшнему ажиотажу в автосалонах, Lada Xray, будет пользоваться хорошей популярностью и продаваемостью.

Автор: Сергей САХАРКОВ