Эксперты назвали самые дешевые автомобили в России с АКПП

07/02/2016 - 19:05
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: эксперты назвали самые дешевые автомобили в России с АКПП. Специалисты, проанализировав автомобильный рынок России составили рейтинг самых доступных автомобилей с коробкой автомат.

В связи с январским подорожанием машин, аналитики «пробежались» по российскому авторынку, с целью выявить для россиян самые доступные автомобили с автоматической коробкой передач. Так и появилась топовая 10-ка, в которой место лидера занял Лифан Солано на вариаторе по цене от 430 000 рублей. Далее идет наш автопром с Ладой Грантой и Калиной, по цене 450 000 до 480 000 рублей. Еще можно рассмотреть Чери и Датсун которые стартуют от 480 000 до 512 000 рублей.

Таким образом мы получили автомобили, которые по своей цене и качеству пользуются популярностью у автомобилистов. Нужно сказать, что коробка автомат, стала очень актуальной в последнее время, даже самые консервативные водители, предпочитают более комфортную и спокойную езду. Женская половина и вовсе, при выборе автомобиля ориентируется только на машины с АКПП. Преимущества все на лицо, не нужно лишних движений, изучив правила эксплуатации в летний и зимний период, можно смело отправляться в путь.

Автор: Сергей САХАРКОВ