АвтоВАЗ показал видео сборки внедорожника Lada XRAY

07/02/2016 - 18:34
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, показал видео сборки своего легендарного внедорожника Lada XRAY.

Российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ решила приоткрыть «завесу тайны» относительно сборки своего псевдокроссовера и выложила в социальные сети видеосюжет, который показывает, как «рождается» новая модель. Все от каркаса до начинки, дело рук настоящих специалистов АвтоВАЗа. Видео придется по вкусу не только приверженцам автомобилей, но и простым автомобилистам. Особенно радует конечный результат, когда автомобиль полностью сходит с конвейера.

Шикарный отечественный кроссовер, не уступает своей внешностью и техническими характеристиками ни одному европейскому автомобилю в своем сегменте. Увеличенный клиренс, просторный салон, вместительный багажник, отличное рулевое управление, хороший разгон, плавность хода и устойчивость на дороге, все в пользу российского «мачо». Пусть даже новинка бюджетной не станет, но по сравнению с Рено, он явно круче. Цена грядущего автомобиля, не будет превышать 650 000 в самой люксовой комплектации. Старт продаж новинки назначен на праздник всех влюбленных. Автомобиль появится в 120 дилерских центрах России.

Автор: Сергей САХАРКОВ