LADA Priora появится в продаже в феврале, в «ультрабюджетном» варианте

31/01/2016 - 19:28
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, заявил о страте продаж своей самой популярной модели LADA Priora, которая появится в продаже уже в следующем месяце, в «ультрабюджетном» варианте.

Если верить отечественному автопроизводителю, то модель обойдется ее покупателю всего лишь в 350 000 рублей. Ограничения конечно будут: в минимальную стоимость входит, кузов седан и два цвета. Так же автомобиль весьма упростили, сэкономили на чем только можно. Качество сборки АвтоВАЗ пообещал на высшем уровне. Что ж, остается только ждать и мечтать, а мечтать что называется не вредно. Задумка всего этого проста, производитель не смог вывести в бюджетный сегмент свои новые модели и поэтому прорабатывает всевозможные пути отойти от навязанных ему правил автоальянсом «рено-ниссан», которые никогда не позволят отобрать у них «хлеб».

Напоминаем, что LADA Priora, является одним из ходовых автомобилей российского концерна, от которого ранее он собирался избавиться насовсем, но все резко поменялось и теперь «ушли в лета», только хетчбек и универсал, а фаворит займет свое место в новой бюджетной нише.

Автор: Сергей САХАРКОВ