Mitsubishi Pajero Sport к лету «докатится» до России

25/01/2016 - 21:44
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня 28.01.2016: внедорожник Mitsubishi Pajero Sport нового поколения держит курс на Россию. По имеющейся информации от дилеров митсубиси, японцы приготовили для российского авторынка очередную свежую модель, на этот раз им стал, обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, появление которого многие ждут с нетерпением.

Руководство японского концерна пополняет сегмент SUV, новеньким кроссовером, который появится в России уже к лету 2016 года. Грядущая новинка позиционирует себя как покоритель бездорожья, которое является его стихией. Внедорожники, Pajero Sport обладает особыми ходовыми характеристиками – за счет мощного двигателя, тщательно выверенной подвески и конечно же полноприводной трансмиссии Super Select 4WD. Он способен преодолевать крутые спуски и подъемы – благодаря высокому клиренсу и сверхпрочной рамной конструкции.

Внешность внедорожника весьма стремительная и солидная, внушающая доверие, как и общие технические характеристики. На российском рынке эта модель появилась совсем недавно и уже успела завоевать доверие у отечественных потребителей. Что ж, остается надеется, что «старичок» в новом амплуа не подкачает и так же будет пользоваться популярность у любителей вседорожья.

Автор: Сергей САХАРКОВ