Новый Hyundai Solaris: рассекречена внешность новинки

05/01/2016 - 15:06
Читать u-f.ru на

В Корее рассекречена внешность грядущей новинки Hyundai Solaris, который стал самым популярным автомобилем в России. Раскрыта внешность новинки, которая появится совсем скоро в новом амплуа. Охотникам за «горячими» новостями, удалось сделать несколько фотоснимков следующего поколения солярисов. В Корее этот автомобиль принято называть Hyunda Verna, а у нас Hyundai Solaris!

Новые снимки облетели интернет и стали объектом обсуждения, какой же будет новенький седан? Что изменится? Новая модель пока официально не представлена и специально закамуфлирована, но специалисты и под мантией успели разглядеть некоторые моменты: в целом корейцы не сильно поработали над рестайлингом, который честно говоря мог бы и вовсе не понадобиться еще год, как минимум, поэтому размер автомобиля остается прежним, но зато крыша обретет обтекаемость, что придаст седану более космическую и спортивную внешность. Весь акцент производители решили сделать на решетке радиатора, которая станет шестигранной, как у его «старшего брата» Елантры.

Hyunda Solaris, за пять лет на российском рынке, успел завоевать сердца отечественных автолюбителей, и стал самым популярным и перспективным автомобилем, удерживая рейтинг лидера он постоянно подкрепляет свое предназначение. Даже в момент кризиса и нестабильной ситуации в целом, седан Hyunda Solaris, демонстрирует рост продаж.

Автор: Сергей САХАРКОВ