Алкоголь убивает американцев, рекордные показатели смертности обеспокоили ученых

24/12/2015 - 22:40
Читать u-f.ru на

Алкоголь убивает американских жителей, такие страшные данные были обнародованы учеными специалистами в области демографии. Американская нация гибнет, из-за пристрастия к спиртному, такие статистические данные заставляют всерьез задуматься над решением данной проблемы.

Пик смертности из-за алкоголя превысил все допустимые мерки. И это при том, что в статистику эксперты не включили смертность от ДТП в нетрезвом виде, и другие смертельные ЧП совершенные в опьяненном состоянии. Так эти данные были бы гораздо страшнее. Даже смертельные случаи от употребления нароктических препаратов, стоят на втором месте после «убивающего спиртного». Тенденция смертности из-за пагубного пристрастия к выпивке с каждым годом демонстрирует рост, особенно среди слабого пола. Именно женщин «затягивает» больше всего и порой уже навсегда, нежели мужчин.

Печальная статистика, показывает, что для каждого третьего жителя США, более семидесяти напитков содержащих алкоголь в неделю – это норма. Ученые в области демографии предупреждают, о том, что если так будет продолжаться и дальше, то в конечном итоге американцы сами себя погубят самым примитивным способом.

Автор: Сергей САХАРКОВ