«АвтоВАЗ» подвел итоги уходящего года, которыми остался доволен

24/12/2015 - 09:34
Читать u-f.ru на

Представители «АвтоВАЗа» подвели итоги уходящего 2015 года, обозначив самые знаковые события и мероприятия в «жизни» концерна. В целом, гигант отечественного автопрома «АвтоВАЗ», остался доволен, проделанной работой за текущий период и озвучил самые запоминающиеся «кадры» из свой «жизни».

Что тут скрывать, конечно, самым запоминающимся событием для российского концерна стало «рождение» легендарной «Лады Весты». Новинка не только появилась, но и успела попасть во все дилерские центры нашей страны. Во многих городах уже стартовали презентации новой «Весты». Еще одна «радость» от АвтоВАЗа, это долгожданный кроссовер LADA XRAY, который открывает новые возможности для самого популярного сегмента SUV. Логотип LADA, теперь приобрел особое значение, в жизни концерна, им стали пользоваться многие автосалоны и использовать его как маркировку для некоторых элементов. Появление LADA Vesta Cross Concept, стала настоящим ориентиром для автовазовских моделей.

Продажи нового седана уже стартовали, теперь шикарную «Ладу Весту» можно приобрести во всех дилерских центрах России. Изысканная «Веста», стоит на ряду с мировыми производителями и ничем не отличается от иностранных конкурентов, имея кучу преимуществ, начиная от внешности и стиля и заканчивая недорогой ценой и обслуживанием.

Автор: Сергей САХАРКОВ