Ученые NASA не оставили без комментариев фото с НЛО на Марсе

20/12/2015 - 20:56
Читать u-f.ru на

Ученые NASA не оставили без комментариев фото с НЛО на Марсе. Исследователи в области неопознанных объектов внеземной цивилизации, скептически отнеслись к снимкам с НЛО на Марсе, предоставленные фотографами-любителями.

«Охотники за привидениями» и любители острых ощущений остались недовольны комментариями ученых «НАСА», относительно пришельцев изображенных на снимках Марса, которые были предоставлены не профессиональными научными исследованиями. Сославшись на нехватку времени и занятость, специалисты НАСА сначала и вовсе проигнорировали уникальные фото, но после «настойчивости проискателей», им все же пришлось хоть как-то отреагировать на будоражащие общественность снимки. Ученые заявили, что никаких НЛО и гуманоидов на Марсе нет и быть не может, а всех кто хоть капельку сомневается и что-то видит, назвали мнительными иллюзионистами и с обманным зрением.

Ученые так же считают, что многочисленные исследования красной планеты не говорят о том, что научные работники ищут там пришельцев, НЛО или гуманоидов. «Есть ли жизнь на Марсе?», это немного другая тема, которую любители путают с происками каких-то виртуальных жильцов. НАСА «прощупывают» Марс для пригодности человека. Марсоходы делают качественные снимки, на которых множество различных размытых изображений и задача исследователей понять что именно, на них с точки зрения науки изображено, а не заниматься выдумками и выдавать желаемое за действительное.

Автор: Сергей САХАРКОВ