Кроссоверу Lada Xray «подарят» очередную доработку

07/12/2015 - 14:03
Читать u-f.ru на

АвтоВАЗ, сообщил об очередной доработке, которой собирается оснастить грядущий внедорожник. Руководители проекта, по подготовке Lada Xray, прилагают все усилия для того чтобы будущая новинка получила все необходимые, современные опции, соответствующие европейскому качеству.

Первый автомобиль российского концерна, получит в «подарок», полный привод, дорожный просвет и обвес нового поколения, благодаря чему внедорожник, станет обладателем плавного, устойчивого хода и высокой проходимости. Lada Xray позиционирует себя как городской кроссовер, с увеличенными возможностями. Передняя решетка радиатора, стала настоящей сенсацией в мире отечественного автомобилестроения. Выполненная в форме буквы «Х», она придает автомобилю его принадлежность к собственному названию, что ранее можно было наблюдать у европейских производителей. Салон автомобиля, поражает отсутствием кнопок, которые заменяет встроенный бортовой компьютер. «Бумеранговидные» фары, делают внешность новинки космической. Под капот инженера установят 1,6 литровый бензиновый движок, мощностью 1,6 лошадиных сил. На рынке России русский «мачо» появится не раньше сентября месяца.

Производство новой модели в сегменте SUV, для АвтоВАза станет настоящим прорывом в мире современного производства автомобилей. С этой моделью он связывает большие надежды на будущее. 

Автор: Сергей САХАРКОВ