Lada Sport достигла пика своей популярности, рекордными продажами

07/12/2015 - 12:40
Читать u-f.ru на

Гигант российского автопрома АвтоВАЗ, в создании своей спортивной версии Lada Sport, достиг пика своей популярности, выпустив 6 700 автомобилей. Рестайлинг двух своих ходовых моделей позволил концерну оказаться на пике славы, и насладится рекордными продажами своих автомобилей.

LADA Sport принимает участие в национальных чемпионатах спортивных сезонах. Выступая на автомобилях LADA KALINA, в трековых и кольцевых гонках, вазовские пилоты доказали конкурентоспособность этой модели на гоночных трассах, что способствовало росту доверия потребителей к марке LADA в целом. Модернизация моделей, в доступные Light, позволило выти производителям АвтоВАЗ на больший объем продаж. Благодаря работе специалистов управления спортивных автомобилей по совершенствованию автомобиля LADA KALINA, получила прогрессивные характеристики, улучшенную динамику и управляемость.

Кроме того, инженеры и специалисты «спортподразделения» АвтоВАЗа представили на суд общественности дорожный вариант LADA Revolution III, созданный на базе одноименного гоночного родстера, благодаря  новым технологиям,он встал на одну ступень с мировыми конкурентами. Тесное сотрудничество «спортподразделения» LADA Sport и службы АвтоВАЗ по продажам и маркетингу позволило сформировать новые рынки сбыта для автомобилей LADA, различных тюнинговых и спортивных комплектаций и для любителей активного стиля вождения.

Автор: Сергей САХАРКОВ