Телеканал RT в день своего юбилея выложил видео «Обама, Керри и Сноуден 20 лет спустя…»

03/12/2015 - 23:33
Читать u-f.ru на

У популярного телеканала RT первый «круглый» юбилей – 10 лет работы в эфире. По этому поводу журналистами подготовлен медиа-проект «Однажды 20 лет спустя…», переносящий зрителей в 2035 год. Авторы предлагают посмотреть на будущее Обамы, Керри, а так же Эдварда Сноудена.

Россия дала пощечину Обаме и Керри - сенатор США

Безоговорочное лидерство по числу подписчиков среди новостных каналов уверенно держит российский канал RT. 3 миллиона человек регулярно заходят на страницу канала по подписке. Еще один рекорд зафиксирован в совокупном количестве просмотров роликов на YouTube – более 3 миллиардов просмотров. По этим показателям RT значительно опередил CNN , BBC, Euronews и других корифеев новостного телевидения.

Телеканал пользуется огромной любовью зрителей, ведь авторам программ удается сочетать полноценный правдивый информационный контент с постоянным мониторингом настроений и интересов зрителей. Не идти по пути, проложенному традиционными западными «зубрами» майнстрима, но предлагать максимально актуальные проекты без заключения сделок  совестью – вот характерные особенности российского телеканала.

В своем юбилейном ролике, RT предлагает свой взгляд на будущее политической элиты США.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ