Украине предвещают небывалое спасение в обозримом будущем: Киев обретет успех, есть одно «но»

14/01/2016 - 18:01
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия сегодня последние новости 14 января 2016 года. Нынешняя власть Украины подвела страну к краю пропасти, а все проблемы, существующие на данный момент, «благодаря Киеву» погрузили страну в экономическую катастрофу и политический крах. Выходом из ситуации может стать только протестное движение на Украине, которое в обозримом будущем приведет страну к успеху и вытащит из ямы глобального провала, об этом сегодня заявил глава ДНР Александр Захарченко. Правда, лидер самопровозглашенной республики добавил, что способствовать его созданию ДНР не будет.

«Спасением страны могут реально стать протестные движения на территории Украины, они должны быть разумны и ориентированы только на здравый смысл», - считает глава ДНР Захарченко. «Судите сами», - говорит он, «власти Киева ведут страну в пропасть. Украина совсем потеряла суверенитет, внешнее управление. Повсеместная экономическая деградация в государстве, рост безработицы и бедности – все это скоро приведет Украину к экономической катастрофе и политическому краху. А потом и к дезинтеграции».

По словам лидера ДНР, республика будет приветствовать создание таких протестных движений на Украине, но инициативу проявлять не станет.

«Наш народ надеется, что украинцы наконец проснуться от апатии и смогут через активный протест дать отпор нынешней власти Украины и возвратить ее из бандеровского тупика в семью цивилизованных народов. Если нет, то в противном случае, все будет очень плохо. Я должен сказать, что Украина должна измениться, иначе она исчезнет», - заключил Александр Захарченко.

Что ждет от Грызлова на «Минске-2» глава ДНР: Заявление Захарченко<<

Автор: Сергей САХАРКОВ