Что ждет от Грызлова на «Минске-2» глава ДНР: Заявление Захарченко

13/01/2016 - 17:30
Читать u-f.ru на

Новости Украины и Новороссии сегодня 13 января 2016 года. Глава ДНР Александр Захарченко приветствует участие Бориса Грызлова в переговорах по вопросу урегулирования ситуации на Донбассе и считает, что активное участие нового российского представителя выведет переговоры на новый уровень.

Глава самопровозглашенной республики выразился, что «авторитет, который присутствует в личности Бориса Грызлова поспособствует к переходы минских переговоров на новый качественный уровень».

ВАЖНО ПО ТЕМЕ: Жители ДНР негодуют и ставят условие: «ВСУ идет в разнос - почему СМИ молчат»; обстановка в Новороссии накалена до предела<<

Переговоры в Минске сегодня 13 01 2016. Напомним, что встреча контактной группы по вопросу урегулирования ситуации на юго-востоке Украины, которая проходит сегодня, стала первой, в которой поучаствовал постоянный член СБ РФ Борис Грызлов как полномочный представитель России. На новую должность Грызлов был назначен 26.12.2015 года. По мнению многих маститых экспертов, Грызлов усилит представитель РФ на переговорах вместе со специальный представителем, дипломатом Азаматом Кульмухаметовым.

Автор: Сергей САХАРКОВ