Донбасс новости сегодня: срочное сообщение от ополчения ДНР - крупное спецпоразделение прибыло в Донбасс для зачистки мирного население

02/01/2016 - 16:11
Читать u-f.ru на

ДНР сегодня последние новости 2 января 2016 года: всем быть предельно внимательными, - передает разведка Донецкой народной республики. На Донбасс прибыло крупное специальное подразделение СБУ для зачистки мирного населения.

Спецподразделение СБУ прибыло для выполнения «ответственного задания» в поселок Курдюмовка, что к северу от Горловки. Целью силовиков станет зачистка среди мирного населения. Об это сегодня сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Новороссия, последние новости сегодня 2.01.2016. Басурин отметил, что подобные жестокие операции по запугиванию людей проводились и в других населенных пунктах Донбассе. В результате которых были задержаны сотни человек, жителей городов и сел Новороссии, впоследствии которых обвинили в связях с ополчением и руководством ДНР и ЛНР.

читайте также: ВСУ преподнесли «новогодний» подарок ополчению; армия ДНР несет потери<<

ЛНР последние новости 2 января. Сегодня в народной милиции Луганской народной республики заявили, что военнослужащие Вооруженных сил Украины перебросили к линии фронта десятки спецназовцев. Более того, украинские военные начали активную работу по укреплению и усиливанию своих позиций вдоль всей линии соприкосновения сторон на линии огня.

Автор: Сергей САХАРКОВ