Версия теракта всё реальнее: Лондон передал Кремлю секретные данные по А321

09/11/2015 - 15:33
Читать u-f.ru на

Самолет Египет Питер, крушение российского самолета в Синае, последние новости и расследование 9 ноября. Данные, подтверждающие версию теракта на борту лайнера. В разных странах эксперты пытаются выяснить действительно подлинную причину самой масштабной в истории российской авиации катастрофы. Определенных версий у следователей пока нет. Однако, специалисты из Великобритании недавно заявили, что обладают разведданными, согласно которым с большой вероятностью, на борту лайнера А321 произошел теракт.

Лондон уже передал Кремлю «определенные данные» и пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков уже эту информацию подтвердил. Однако, на вопросы о конкретике данных журналистам он отвечать не стал, по причине неосведомленности. «Определенные данные» по катастрофе самолета РФ в Египте действительно нашей стороной уже получены», - заявил он.

читайте также: Россия шокирована заявлением Британии о причинах крушения самолета А321 в Египте<<

По его словам, наше государства рассчитывает на взаимодействие со всеми странами, кто может оказать хоть какое-то содействие в полном расследовании этой страшной трагедии.

На вопрос журналиста, можно ли уже сказать, что на борту произошел теракт, Песков ответил, что «это дело следствия».

Автор: Сергей САХАРКОВ