«Украину спасут только геи»: откровения Элтона Джона для «Путина» 18+

17/09/2015 - 11:16
Читать u-f.ru на

Украина последние новости сегодня 17 сентября 2015. Известный британский исполнитель и композитор Элтон Джон попался «на удочку» российских пранкеров. Молодые люди дозвонились до певца и под именем президента РФ Владимира Путина и его переводчика пообщались со «звездой». В Сети тут же появилась запись разговора артиста.

Сэр Элтон Джон был несказанно рад звонку «Владимира Путина» и отметил, что для него это большая честь. Поприветствовав друг друга, Элтон Джон завел разговор о судьбе Украины.

«Я был там. Я приезжал на Украину, что поговорить с властями о гей-сообществе и о том, что в стране слишком слабая экономика. К развитию экономики Украины надо привлекать геев. Самая насущная проблема гей-сообществ – это насилие по отношению к ним и полное отсутствие какой-либо безопасности. Вспомните только разгон гей-парада в Украине – это было ужасно», - сетовал Элтон Джон.

Певец уточнил, что тогда визит на Украину был никак не связан с политикой, ведь он «к политике не имеет никакого отношения, он гуманист». Позже «Путин» и Элтон Джон поговорили о предстоящем визите британского исполнителя на Украину с концертом.

Кроме того, сэр Элтон сказал, что мечтает посетить Россию, в которую влюбился в далеком 1979 году. В ответ на это собеседник пообещал организовать ему встречу на российской территории в начале ноября. Исполнитель назвал «предстоящее мероприятие» - поистине грандиозным и поблагодарил «Владимира Путина» за общение.

«Ваш звонок сделал для меня день», - произнес в конце Элтон Джон.

Автор: Сергей САХАРКОВ