Новости Новороссии сегодня: градус накала на фронте растет, стороны несут потери

28/11/2015 - 11:41
Читать u-f.ru на

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 28 11 15: снова растёт напряжение на фронте Счастье-Станица Луганская. Украинские силовики используют стрелковое оружие и гранатомёты. Отмечается большая активность беспилотников, украинские силовики продолжают наращивать силы в Нижнетеплом, Счастье и станице Луганской. На фронте в районе Славяносербска ВСУ при обстрелах позиций ополчения ЛНР используют бронетехнику, стрелковое оружие и гранатомёты. На фронте Бахмутка при обстрелах используется всё, кроме РСЗО. 

Новости Украины сегодня, 28 11 15: градус накала растёт и в Донецке. В настоящее время под шквальным обстрелом украинских силовиков находится населённый пункт Спартак, используется АГС и стрелковое оружие.

 
Новости Новороссии сегодня, 28 11 15: за сутки потери ополчения ЛНР составили 7 человек, потерян автомобиль-пикап с АГС. У ВСУ 4 убитых и около 11 раненых, уничтожены 4 АГС и «Урал». На фронте в районе Попасной не стихают обстрелы из гранатомётов и стрелкового оружия, ополченцы сообщают об использовании бронетранспортера.

Автор: Сергей САХАРКОВ