Новости Новороссии сегодня: градус накала в аэропорту Донецка растет, украинские силовики обстреляли Спартак, в рядах ВСУ произошла трагедия

26/11/2015 - 09:03
Читать u-f.ru на

Новости Новороссии сегодня, 26 11 15: ВСУ снова начали ожесточённые обстрелы Донецка и Горловки. Со стороны Шумов ВСУ ведут огонь из АГС и танков. Позже присоединились тяжелые разрывы со стороны Новгородского. Позиции ВС ДНР возле посёлка Зайцево со стороны Жованки были обстреляны из РПГ и пулемётов. По посёлку Спартак был открыт огонь из АГС и стрелкового оружия.

Новости Украины сегодня, 26 11 15: в рядах ВСУ произошла трагедия – в Мариуполе застрелился двадцатилетний украинский сержант. Он выстрелил себе в голову из боевого оружия на территории базы «Голубая волна», пишут городские издания. В рядах ВСУ это уже далеко не первое самоубийство.  

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 26 11 15: ситуация в районе донецкого аэровокзала становится всё напряжённее. ВСУ обстреливают аэропорт из миномётов и АГС. Перестрелки постоянно вспыхивают по всему северному направлению. В районе Марьинки интенсивно работают снайперы.

Автор: Сергей САХАРКОВ