Новости Новороссии сегодня: ВСУ концентрируют силы, Донецк подвергается обстрелам, власти Украины наконец прозрели

25/11/2015 - 08:42
Читать u-f.ru на

Новости Новороссии сегодня, 25 11 15: ВСУ обстреляли из миномётов, гранатомётов и стрелкового оружия аэропорт Донецка и село Спартак.

По сообщению Донецкого агентства новостей, силовики вели огонь с позиций населённых пунктов Опытное и Пески. Также под ожесточённым обстрелом оказался Куйбышевский район города и окрестности «Вольво-центра».

Новости Украины сегодня, 25 11 15: Украина начинает нервничать – после взрыва ЛЭП и обесточивания Крыма наступает горькое прозрение: оказывается, она тоже может лишиться света. В случае принятия Россией контрмер и прекращения подачи электроэнергии на Украину без света и тепла окажутся несколько областей страны. Сильнее всего пострадают в таком случае Сумская и Харьковская области. По словам народного депутата Вадима Денисенко, после наступления сильных холодов Украина будет так же зависима от России, как Крым сейчас зависит от Украины.

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 25 11 15: ВСУ продолжают обстреливать фронт, самыми горячими участками являются Бахмутка и Попасная, отмечается большая активность беспилотников. Ополчение пытается сбивать БПЛА и отвечает на часть обстрелов. Силовики Украины продолжают подтягивать к фронту большие группировки техники и живой силы, особенно велика их концентрация в районе Бахмутки, Счастья и Станицы Луганской.

Автор: Сергей САХАРКОВ