Новости Новороссии сегодня: ВСУ смелеют с каждым днем, бои гремят по всему фронту, Киев переходит все границы

23/11/2015 - 09:01
Читать u-f.ru на

Новости Новороссии сегодня, 23 11 15: Широкую Балку обстреливают из миномётов и БМП. Ожесточённый бой там начался с перестрелки из стрелкового оружия, затем присоединилась стрельба из крупнокалиберных пулемётов, а также миномётов «Василёк» и танков. Отмечаются попадания в жилой сектор. Из миномётов жестоко обстреляно и село Саханка в Новоазовском районе ДНР. 

Новости Украины сегодня, 23 11 15: украинские силовики подводят всё больше и больше военной техники и личного состава к линии соприкосновения. Разведка ДНР установила прибытие колонны бронетехники в Красный Пахарь, в Перше Травня зафиксировано появление десяти «Градов», а в Ольгинку прибыло около пятисот военнослужащих с бронетехникой.

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 23 11 15: Украина перешла грань окончательно – по всему фронту ДНР гремят ожесточённые бои. Взорвав в Крыму ЛЭП, Киев, очевидно, решил, что теперь всё можно и подверг окраины Донецка массированному обстрелу. По сообщениям местных жителей, из тяжёлой артиллерии обстреляны Ленинский, Киевский, Петровский, Кировский и Куйбышевский районы. Север и запад Донецка продолжает держать оборону. Достается также сильно и Горловке, по которой ведется интенсивный обстрел из зенитных установок и миномётов.
 

Автор: Сергей САХАРКОВ