ДНР и ЛНР новости сегодня 12 августа: Ополченцы ДНР подготовили более 200 единиц бронетехники для контрнаступления под Донецком

12/08/2014 - 03:30
Читать u-f.ru на

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 12 августа, сообщают. Штаб ополчения ДНР заявил, что готов перейти в контрнаступление на позиции силовиков. В ходе многочисленных боестолкновений и удачно проведенных операций самооборона сумела завладеть военными ресурсами противника.

ДНР и ЛНР сегодня, 12 августа сообщают, на вооружении самообороны сейчас значатся до 200 единиц различной военной техники. Все БТР, БМП, Танки, ЗРК - это все было добыто ополчением в качестве военных трофеев. Украинские силовики, спасая жизни, бросали военную технику на поле сражения.

Новости ДНР и ЛНР сегодня 12 августа сообщают, только под Иловайском ополченцы разбили колонну и 9 единиц техники силовиков. А под Пантелеймоновкой - 20 БМП, Танков и БТР.

Вооруженные силы ЛНР и ДНР полностью укомплектованы военной техникой за счет противника. Таковы новости Народных Донецкой и Луганской республик на сегодня, 12 августа.

Автор: Сергей САХАРКОВ