В Ростове водитель маршрутки выгнал всех пассажиров, не выдержав критики

25/11/2015 - 19:01
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону новости, 25 ноября. В среду 25 ноября,  в Ростове водитель маршрутки №44 не выдержал критики в свой адрес и выгнал всех пассажиров из салона.

Читать также: В Ростове водитель маршрутки на ходу «вытрусил» двух пенсионеров

Об инциденте в общественном транспорте сообщил Владислав Ветлугин. Пользователь оставил видео с места события  в популярном паблике Ростов-на-Дону|Главный.

"Я сел на шайбе в 44 маршрутку. Водитель очень долго стоял на остановке. И когда тронулся очень медленно ехал. Мы с шайбы до кольца Комарова спускались 10 мин. Женщина начала высказывать недовольство о том что все опаздывают на работу. А водитель начал хамить и кричать", - написал Владислав Ветлугин.

Читать также: Ростовчане проведут акцию за ужесточение контроля над маршрутками

Со слов очевидца, черепаший темп водитель объяснил тем, что предыдущий автобус собрал всех пассажиров. Затем, изначально неконструктивный спор зашел в тупик, и, маршрутчик стал выгонять надоевшую оппонентку. За женщину вступились другие пассажиры. В результате водитель машрутки объявил всем, что транспорт дальше не идет и, дождавшись пока все выйдут, уехал. "А выходя на работу он свою совесть, честность и уважение оставляет дома", - резюмировал Владислав Ветлугин.

Под видео разгорелся спор, нашлись комментаторы, которые защищали водителя, уверяя, что пассажирка сама спровоцировала конфликт. Кто-то советовал выходить из дома пораньше, чтобы не опаздывать на работу. Но все же больше симпатий было на стороне пассажирки, поскольку хамство и грубость, граничащие с прямой агрессией со стороны водителей машрутных такси, являются в Ростове одной из насущных проблем.

Читать также: В сети появился ролик, как водитель маршрутки в центре Ростова избил пассажира

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ