«Это будет невероятный кошмар» - участник «Битвы экстрасенсов» предсказал финал США

20/07/2016 - 23:16
Читать u-f.ru на

Пророчество о судьбе Америки. «Это будет невероятный кошмар» - участник «Битвы экстрасенсов» предсказал финал Соединенных Штатов. Участница известной телепрограммы на отечественном ТВ Валерия Кольцова предсказала гибель США.

Еще в начале девяностых ясновидящая предупреждала, что к 2009 году произойдет формирование Мирового экономического кризиса. По ее словам, он станет действительно масштабным потрясением для Соединенных Штатов. Даже более серьезным, чем Великая депрессия.

В пророчестве говорится, что наступит момент и американская валюта обесценится, на ее место при расчетах за нефть придет российский рубль.

Однако серьезное экономическое потрясение в США – не самое страшное, о чем предупредила Валерия Кольцова. С момента крупного цунами, которое произойдет на территории Штатов, начнется постепенное затопление самой страны, а также районов Северной Америки и Западной Европы водами океанов.

Читайте также: Пророк предупредил Россию о катастрофической опасности: это адское «зло» уже ударило по нескольким странам

В прогнозе также говорится о том, что на фоне экономических проблем и обесценивания доллара в США начнутся крупные беспорядки, по своим масштабам сравнимые с восстаниями и революциями.

Автор: Елена БЫСТРОВА