Озвучены сбывшиеся пророчества по России, США и Европе, ранее казавшиеся невероятными

15/06/2016 - 09:31
Читать u-f.ru на

Предсказания о судьбе России и мира. Озвучены сбывшиеся пророчества по России, США и Европе, ранее казавшиеся невероятными и фантастическими. Далеко не все прогнозы гарантированно дают правдивую информацию, однако встречаются и такие, которые впоследствии сбываются с высокой точностью.

  1. Эдгар Кейси, известный как «спящий пророк», предсказал Первую и Вторую мировые войны, затронувшие многие государства мира, в том числе и Россию. Ясновидец с предсказал время начала и завершения двух мировых войн, а также точную дату смерти Франклина Рузвельта.
  2. Эдвард Беллами предрек появление кредитных карт. В своем произведении «Взгляд назад», которое было опубликовано в 1887 году, писатель за 63 года предсказал появление кредиток.
  3. Появление сверхскоростных поездов предвидел Джон Элфрит Уоткинс. В 1900 году в статье под названием «Что может произойти в течение ближайшего столетия» он предсказал появление в двадцать первом веке сверхскоростных поездов. Тогда автора материала посчитали безумцем, однако наступил момент и пророчество сбылось.
  4. Нострадамус предвидел смерть принцессы Дианы. В пророчестве известного французского философа говорилось: «у Дианы отнимут жизнь». В то время никто не мог представить о какой Диане идет речь. В 2007 году знаменитая принцесса Уэльская погибла, попав в автокатастрофу.
  5. Эдгар Кейси предупреждал о смещении полюсов Земли. Отвечая на вопрос о грандиозных переменах, которые могут произойти с планетой, экстрасенс сообщил о смещении магнитных полюсов. Между 2000 и 2001 годами от NOVA пришло подтверждение о сдвиге в южной части Атлантического океана.
  6. Одно из предсказаний известной во всем мире провидицы Ванги в отношении России оказалось судьбоносным. «Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми». По мнению ряда СМИ, это пророчество относится к акции «Бессмертный полк».

Читайте также: Озвучены страшные предсказания известного пророка для всего мира в 2016 году

Автор: Елена БЫСТРОВА