Озвучены страшные предсказания известного пророка для всего мира в 2016 году

13/06/2016 - 10:28
Читать u-f.ru на

Пророчество для государств мира. Озвучены страшные предсказания известного пророка для государств мира в текущем году. Многие предсказания Мишеля Нострадамуса, жившего в XVI веке, оказались пророческими и воплотились в жизнь. Провидец предвидел Третий рейх и смерть Кеннеди, террористические акты 11 сентября 2001 года в США и другие события в мировой истории.

Что же предвещал Нострадамус США, Европе и всему миру в 2016 году? Согласно пророчеству  французского философа, действующий ныне президент США Барак Обама может стать последним президентом в истории своей страны. Конец года пророк представлял в буквальном смысле под водой – мир ожидает большой потоп.

Французский провидец предупреждал о необычных сигналах из космоса. Как пишет издание «Правда.ру», теперь это подтверждают труды авторитетного нейрофизика современности Стивена Хокинга.

Нострадамус говорил об опасности, исходящей от противостояния сильнейших держав. По его мнению, оно может спровоцировать мощные катаклизмы, связанные с распределением природных ресурсов.

Читайте также: Предсказание известной провидицы о России оказалось судьбоносным: сбылось то, что казалось невероятным

Предупреждал провидец и о волнениях на Востоке. Последние события в Сирии, а также наплыв мигрантов с Ближнего Востока в Европу подтверждают сказанное.

Предсказывал Нострадамус глобальное потепление в мире, на борьбу с которым сейчас брошены огромные средства. Такие организации как ООН и ЕС, а также государства Россия, США и Китай противостоят этому явлению.

Автор: Елена БЫСТРОВА