Предсказание известной провидицы о России оказалось судьбоносным: сбылось то, что казалось невероятным

05/05/2016 - 15:14
Читать u-f.ru на

Пророчество о России. Предсказание известной во всем мире провидицы в отношении России оказалось судьбоносным: сбылось то, что казалось невероятным. В преддверии Дня Победы – важнейшего и самого почитаемого праздника в российском государстве в средствах массовой информации вспомнили о пророчестве болгарской ясновидящей Ванги. Нередко ее предсказания поражали своей необычностью. Но, к удивлению многих, большинство из них сбывалось.

Не так давно сбылось ещё одно пророчество легендарной прорицательницы: «Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми». Как полагает издание «ПлюсИнформ», это пророчество относится к акции «Бессмертный полк».

Общественная акция «Бессмертный полк» стала почитаемой традицией на День Победы не только в России, но и в странах Ближнего Зарубежья. Акция проходит 9 Мая, ее участники собираются в колонны и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Акция «Бессмертный полк» призвана показать, что память о защитниках Отечества и гордость за их подвиги будут жить вечно в сердцах и памяти соотечественников. Начало акции было положено в 2012 году, а уже в 2015 из шествий в отдельных городах она превратилась в мощное движение и получила поддержку со стороны государства. Теперь «Бессмертный полк» в День Победы проходит не только в России, но и в других государствах мира.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ