Козел по кличке Обама оскорбляет президента США – американские СМИ

16/05/2016 - 21:12

Американское ИА NBC рассказало об оскорблении президента США. Речь идет о кличке, которую дали черному козлу, ныне являющемуся соседом тигра Амура и козла Тимура по Приморскому парку. По информации американского агентства, слово «козел» имеет в русском языке негативный оттенок и считается «оскорблением, которым называют глупых, неконтролируемых и упертых людей». 

Сообщается, что свою кличку черный козел получил еще в Сочи от своего хозяина-фермера. Тогда лохматого Обаму пытались отвезти в резиденцию российского президента, но там их встретили с лаконичным ответом: Путин «с козлами не встречается».

NBC также отмечает, что Приморский сафари-парк и раньше использовал «безвкусные рекламные уловки»: недавно здесь поселилась коза по кличке Меркель.

Читайте также: Шокирующую правду о способностях системы ПРО США в Восточной Европе озвучил российский ученый

Автор: Андрей СКОРОБОГАТОВ