Пользователи бьют тревогу: Хиллари Клинтон скрывает тяжкий недуг

08/08/2016 - 13:27
Читать u-f.ru на

США, последние новости сегодня, 8 августа. Пользователи соцсетей бьют тревогу: Хиллари Клинтон скрывает тяжкий недуг. В Сети множатся свидетельства странной болезни кандидата в президенты Соединенных Штатов от демократов.

Состояние здоровья Хиллари Клинтон вызывает шквал вопросов американцев: соцсети пестрят свидетельствами того, что кандидат в президенты и ее окружение тщательно маскируют проявления тяжелой болезни, которой страдает госпожа Клинтон.

Поводом для нового всплеска обсуждений стали широко разошедшиеся в интернете снимки, которые запечатлели момент, когда Клинтон не осиливает ступеньки лестницы и несколько мужчин аккуратно помогают ей одолеть препятствие.

«Ради состояния своего здоровья Хиллари нужно уйти из президентской гонки. Ведь она не может без помощи даже подняться по ступенькам», - советует Carolina.

Ей вторит Paul Joseph Watson, призывая Клинтон раскрыть тайну своих проблем со здоровьем, иначе это выглядит, как «масштабное покрывательство».

Впрочем, эпизод со ступеньками не первый тревожный симптом, свидетельствующий о недугах госпожи Клинтон. Так, ранее пользователи обращали внимание на ее странный неостановимый кашель в ходе праймериз.

Однако самым ярким эпизодом стала странная мимика кандидата в президенты США, более похожа на ловко обыгранный, прикрытый комическими гримасами миоклонический спазм лица, случившийся на встрече с избирателями.

Пользователи призывают СМИ заняться секретами здоровья Клинтон. Многие вспомнили череду несчастных случаев с ней. Так, в 2009 году она получила перелом руки на дороге к к Белому дому, в 2011-м споткнулась и упала на самолетном трапе, а в 2012-м заработала травму, упав дома.

Читать также: Грустный Обама нашел причину изменений своей внешности

 

Автор: Виктория ЮРИКОВА