Делегация из США совершает неслыханно дерзкий прорыв в Крым вопреки своим властям

20/06/2016 - 15:30
Читать u-f.ru на

Крым – Россия – США, новости 20 июня. Делегация из США совершает неслыханно дерзкий прорыв в Крым вопреки американским властям. Завтра, 21 июня, в Симферополе, столице Крыма, состоится неформальная встреча военных и общественных деятелей из США, информирует пресс-служба местного горсовета.

Деловая встреча пройдет в Симферополе. Делегация «оппозиционеров» из США прибудет в Крым, возглавляемая Шэроном Теннисоном, создателем и руководителем Центра гражданских инициатив. Вместе с ним приедет Роберт Гулд, профессор ун-та Калифорнии, ранее руководивший организацией «Врачи за социальную ответственность». Среди американских визитеров будет и полковник в отставке Энн Райт, которая кроме того работала в госдепе США и прославилась негативным отношением к действиям США в Ираке.

Другие лица – участники делегации пока не названы поименно, однако известно, что ожидается прибытие ещё нескольких делегатов – активистов борьбы за мир и социальное равенство.

Инициативную группу из США примут первые лица Симферополя Виктор Агеев, глава муниц. образования гор. округ Симферополь, и Геннадий Бахарев, возглавляющий администрацию Симферополя.

Накануне ЕС продлил, а США одобрили санкционные меры против Крыма и России в целом.

Читать далее: Россия без помпы совершила прорыв, который Запад прошляпил >>

Автор: Виктория ЮРИКОВА