Группа оранжевых НЛО устроила представление для жителей Северной Каролины

25/10/2016 - 08:47
Читать u-f.ru на

Новости об НЛО: группа оранжевых НЛО устроила представление для жителей Северной Каролины.

Светящиеся неопознанные объекты попали на видео поздно вечером 27 августа 2016 года, но во Всемирную сеть НЛО запечатлевшие это зрелище супруги предоставили кадры только в октябре. Автор видео рассказал, что сначала он с женой подумал, что в небе парят китайские фонарики, но потом супруги отказались от этой мысли, поскольку объекты, бесшумно приблизившись к дому с северо-востока, начали кружиться и перестраиваться в различные фигуры.

Шоу продолжалось 20-30 секунд, а затем оранжевые шары удалились в противоположном от стороны прибытия направлении. Как заметила жена автора видео, один из объектов отстал от других и на некоторое время завис над домом, вызвав лай собаки супругов. Повисев так секунд 10, отставший НЛО догнал удалившуюся пятерку объектов.

<<Полет пятерки НЛО в небе над Лондоном средь бела дня поразил очевидцев>>

Комментируя видео с представлением НЛО, уфолог заявил, что, скорее всего, объектами в небе управляли разумные существа, поскольку перестраиваясь в воздухе, они образовывали четкий треугольник, прямоугольник, а затем и прямую линию. Он также не считает, что это были китайские фонарики – те горят 2-4 минуты и точно не могут выстраиваться в фигуры.

Автор: Сева Смелов