НЛО устроил шоу с разноцветными огнями в небе на севере США

21/10/2016 - 07:51
Читать u-f.ru на

Необычные явления, новости 21 октября: НЛО устроил шоу с разноцветными огнями в небе над городом Милуоки в американском штате Висконсин.

Как рассказала местная жительница, необычное зрелище она вместе с друзьями наблюдала вечером 16 сентября 2016 года. Компания находилась на веранде дома, когда один из друзей девушки заметил в небе неопознанный летающий объект. Тот провисел в воздухе пару минут, а затем начал двигаться и неожиданно зависать. При этом НЛО мигал разноцветными огнями, по очереди красными, синими и белыми – утверждает автор видео.

Об устроившем шоу в небе объекте американка сообщила во Всемирную сеть НЛО. По словам Скотта К. Уоринга – известного уфолога, возможно, НЛО понял, что за ним следят и таким образом привлек к себе еще больше внимания. Ведь инопланетяне обладают телепатией и знают, когда за ними наблюдают – отметил уфолог.

<<Огромные НЛО принял за вторжение инопланетян житель города на севере Англии>>

Автор видео с танцующим НЛО также сообщила, что через некоторое время после его исчезновения, ее соседка по комнате увидела еще один неопознанный летающий объект. Тот прочертил на небе белую полосу сверху вниз, а когда попал на фон Луны, то оказался черного цвета.

Автор: Сева Смелов