Огромные НЛО принял за вторжение инопланетян житель города на севере Англии

20/10/2016 - 14:33
Читать u-f.ru на

Необычные явления, новости 20 октября: огромные НЛО попали в объектив фотоаппарата жителя уроженца Ньюкасла днем 17 октября.

Пенсионер Терри Фокс 66 лет рассказал, что примерно в 16 часов в понедельник на железнодорожной станции Castleford в Западном Йоркшире он посетил магазинчик, выйдя из которого вместе со своим знакомым решил насладиться любимым напитком в пабе. В этот момент его внимание привлекла радуга, возникшая на небе после дождя. Мужчина сфотографировал природное чудо, и уже дома, разглядывая снимки, обнаружил на них огромные неопознанные объекты, очень похожие на НЛО.

Фокс верит в существование жизни вне Земли, и, увидев на фото НЛО, испугался, что это вторжение инопланетян. Выложив снимки в «Фейсбук», он убедился, что не один считает эти неопознанные объекты кораблями инопланетян. Хотя нашлись и те, кто засомневался в иноземном происхождении светящихся в небе пятен.

<<Появление огненного НЛО из воды поразило семью в Южной Каролине>>

Сам английский пенсионер все-таки не уверен, что зафиксировал на фотоаппарат именно НЛО. По его мнению, это могла быть игра света, ведь он делал снимки через стекло.

 

Автор: Сева Смелов