Миссия «чистое небо»: НЛО уничтожил загрязненный след от самолета

05/10/2016 - 20:15
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о невероятных вещах и сверхспособностях, которыми обладает неопознанный летающий объект (НЛО). Миссия «чистое небо»: НЛО уничтожил загрязненный след от самолета.

Жителю Франции удалось зафиксировать поистине необычное явление на видео, как блестящий НЛО оказавшись внутри конденсата от самолета, стал «пожирать» его, очищая небо. Сверхспособный летающий объект выполнял, по мнению очевидца, благородную миссию очищая воздушное пространство от загрязнения.

«Я вышел из дома еще до заката и неожиданно увидел в небе яркий объект, который перемещался с переменной скоростью. Это был явно не самолет, не вертолет и не беспилотник. Вскоре меня осенило, что это летающая тарелка, и я быстро достал телефон, чтобы снять ее. НЛО совершал в небе загадочные маневры и в определенный момент вдруг направился к конденсационному следу от самолета, где и завис. Я не поверил своим глазам, когда он начал уничтожать этот след. Мне до сих пор не верится, что я сумел запечатлеть что-то подобное на видео! Такой крупный след от самолета, понятное дело, не мог исчезнуть за несколько минут сам по себе. Потом неопознанный объект полетел обратно на запад и скрылся из виду», - рассказывает автор видеоролика.

Читайте также:В СЕТЬ ПОПАЛО ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО НЕБЕСНОГО АНГЕЛА, КОТОРЫЙ ГУЛЯЛ В ОБЛАКАХ

Уфологи предположили, что таинственный НЛО занимается уничтожением химиотрасс, чтобы помочь простым землянам.

Автор: Алёна ЕСИКОВА