Секретный НЛО патрулировал ночной Манчестер, шокируя многодетную семью

05/10/2016 - 10:08
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, как секретный НЛО внезапно появился в ночном Манчестере, патрулируя окрестности. Любопытный НЛО патрулировал ночной Манчестер, шокируя многодетную семью.

Многодетная семья проводила отпуск в Греции на острове Родос и периодически отслеживала все происходящее около их дома в Манчестере по интернет-камере,  члены семьи увидели возле своего жилища неопознанный летающий объект, который медленно осваивал ночное пространство.

«Сначала на видео ничего не было видно, а потом мы увидели свет в небе. Я ничего подобного не видела раньше. За шаром был виден хвост, так что я подумала, что это мог быть метеорит. Но метеориты не разворачиваются в небе и не летают обратно. Он летал на большой скорости», - сообщила Диана.

Муж Дианы после просмотра видео пошутил, что это была «летающая тарелка».

«Люди говорили, что было много метеоритов. Но я снова посмотрела видео и поняла: «Нет, метеориты не поворачиваются в небе на 90 градусов», - добавила Диана.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что этот НЛО выполнял секретную миссию.

Читайте также:ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ НАХОДКА НА МАРСЕ ГОВОРИТ О НАЛИЧИИ ТАМ ОБРАЗОВАННЫХ ИНОПЛАНЕТЯН

«То, что объект летает туда-сюда, показывает, что им управляют на 100%, но НЛО ли это? Если они установили камеру в связи с появлением мародеров, то вполне возможно, что воры с помощью беспилотника искали пустые дома, заглядывая в окна, они записывают интерьер. Если это так, то это высокотехнологичные воры», - предположил знаменитый уфолог.

Автор: Алёна ЕСИКОВА