Радужный НЛО у станции МКС всполошил космонавтов своим внезапным появлением

04/10/2016 - 09:33
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о том, что 3 октября 2016 года борт МКС «поймал» на камеру радужный неопознанный летающий объект (НЛО), который всполошил астронавтов.

Видео предоставил пользователь YouTube Sonofmabarker, который не мог скрыть от общественности такой сюжет.

«Я не мог поверить своим глазам, когда увидел этот НЛО в прямом эфире с Международной космической станции. NASA затем прекратило вещание, но только после того, как я успел записать это», -гордится своими достижениями пользователь.

Сюжет демонстрирует, что астронавты всполошились появлением НЛО и пристально следили за его маневрами. Космический объект переливался на ночном небе разными цветами радуги, феерично кружа около МКС.

Читайте также: СЕРЕБРИСТЫЙ НЛО СКРЫВАЛСЯ В ОБЛАКАХ НАД ОСТРОВОМ МЭН, МАСКИРУЯСЬ ПОД ПТИЦ

«Это отличный образец шарообразного космического корабля. Обратите внимание на то, что выглядит, как отверстие в центре. Это не совсем так. Скорее всего, часть поверхности корабля становится прозрачной, чтобы пришельцы могли наблюдать за космической станцией... Наверное, инопланетянам необходимо платить за просмотр компьютерных изображений, так что они хотят все увидеть своими глазами», -говорит известный уфолог Скотт К. Уоринг.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА