Гнев пришельцев незамедлительно обрушится на НАСА из-за происков землян на Европе

23/09/2016 - 20:09
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что если американское научное ведомство не прекратит происки жизни на особенной части Солнечной системы (Европе), то накликает на себя беду в виде гнева пришельцев.

НАСА может спровоцировать настоящую межгалактическую войну, своими происками на спутнике Юпитера. Европа во все времена оставалась на особом счету, некоторые ученые даже не сомневаются, что она полностью подконтрольна внеземному разуму, которые там неплохо устроились и если что-то пойдет не так, то гнев пришельцев незамедлительно обрушится на НАСА.

Известно, что уже в понедельник НАСА объявит ледяной спутник жизненно пригодным. Американское космическое агентство созвало пресс-конференцию, посвященную новым открытиям на Европе. НАСА интригует «удивительной деятельностью», проведенной на спутнике Юпитера.

Читайте также:ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ ГОВОРИТ, ЧТО ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ СКРЫВАЮТ МОСТЫ В ДРУГИЕ МИРЫ

Космические эксперты сообщают, что пресс-конференция состоится в понедельник в 7 вечера по лондонскому времени, в прямом эфире, где астрономы представят результаты уникального исследования океанов Европы. Большинство ученых сходятся во мнении, что наличие воды существенно увеличивает шансы найти жизнь. Неоднократные улики с поверхности спутника указывают на то, что там есть вода в жидкой форме, которая может поддерживать жизнь. Однако многие считают, что инопланетяне уже живут на Европе и будут недовольны земным вторжением.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА