В Тверской области скоростной НЛО шокировал очевидцев своим фееричным появлением

21/07/2016 - 22:54
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новом сенсационном видео, на котором видно, как Тверскую область посетил непривычно быстрый неопознанный летающий объект (НЛО), сильно шокировавший местных жителей.

Житель Тверской области стал случайным свидетелем, неожиданного «налета» летающей тарелки с пришельцами, которая парила высоко в небе, с непривычной для НЛО скоростью. Очевидец, даже дал прозвище этому НЛО – скоростной.

«Инопланетяне в последнее время так и рыщут в окрестностях нашей планеты. Явно затевают что-то недоброе. Землянам нужно прекратить заниматься ерундой и сплотить силы, объединившись против коварного внеземного разума, который спит и видит, как превратит Землю в безжизненную пустыню, а всех людей переработает в корм для своих колонизаторов космоса, или и того хуже — отправит на урановые рудники где-нибудь на задворках Галактики», — комментируют видео уфологи-любители.

Читайте также: РОССИИ ПРЕДСКАЗАЛИ СТРАШНОЕ ГОРЕ В 2016 ГОДУ: ДО «ЧЕРНОЙ ДАТЫ» ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ

Если оценивать этот сюжет, то и в самом деле, он демонстрирует летающий аппарат, перемещающийся в непривычном стиле для НЛО.

 

«Все летающие тарелки двигаются медленно и в какой-то момент просто застывают на месте, как вкопанные, как-бы считывая информацию или отслеживая объект. Поэтому сказать точно, что это именно то, за что его принял свидетель, трудно», - считают  ученые.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА