НЛО-гигант размером с автомобиль шокировал жителей Америки

20/06/2016 - 13:31
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что НЛО-гигант размером с автомобиль шокировал жителей Америки.

Местный житель американского городка Батавия, расположенного в штате Иллинойс вел слежку за огромным НЛО, который играючи перемещался в воздухе.

«Я со своими детьми остановился на стоянке и стал шутить, что сейчас такой прекрасный вечер как раз для того, чтобы увидеть летающую тарелку. Я верю в НЛО, но мои дети относятся к ним совершенно скептически. Мы сели в машину, я поднял голову и увидел свет. Я снова в шутку сказал: «Посмотрите, там летающая тарелка ... Ха-ха-ха!» -говорит очевидец.

«Мы смотрели, как свет быстро приближался к нам, потом он начал тускнеть и мы смогли видеть темный объект над нами. Мой сын был так потрясен. НЛО пролетел над нами на высоте около 300 метров. Это был темный квадрат с закругленными углами, который летел по небу без единого звука!!!»- сообщает мужчина.

Читайте также: НА МАРСЕ ОБНАРУЖЕН БАРЕЛЬЕФ ЛИЦА МЕДУЗЫ ГОРГОНЫ ЗАГАДОЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

«Видео получилось ужасное, на нем не видно и 10% того, что мы видели. К сожалению, камера на моем телефоне снимает очень плохо, особенно в темное время суток. Но мы видели все очень ясно. Темно-серый НЛО был размером с автомобиль и почти сливался с фоном неба. Мой сын до сих пор в шоке. Он никогда не верил в то, что не поддается объяснению», - сказал отец двоих детей.

Знаменитый уфолог-теоретик Скотт Уоринг просмотрев видео, сообщил, что сомнений нет – это НЛО.

Автор: Алёна ЕСИКОВА