Яркий, круглый НЛО в Бостоне шокировал очевидцев

08/06/2016 - 23:53
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о еще одном необычном неопознанном летающем объекте (НЛО). Яркий, круглый НЛО удалось лицезреть жителю Бостона, в штате Массачусетс, накануне вечером.

Очевидец рассказал, как ему удалось обнаружить на небосклоне летающую тарелку с гуманоидами. Местный житель, выйдя из своего жилища для занятий садоводческими работами, взглянув на небо, наткнулся на необычное явление. В воздухе парил инопланетный объект круглой формы. Объект был необычен тем, что излучал очень яркий свет не характерный для самолетов или каких либо воздушных машин.

«Была облачная погода и ожидалась гроза, ярко светило солнце, и я сделал одну за другой две фотографии облаков, -рассказал очевидец в своем обращении во Всемирную сеть НЛО (MUFON). «Я не увидел ничего необычного, пока не вошел в дом. На обеих фотографиях в небе был НЛО в форме диска. Сначала я подумал, что это Луна. Однако на втором снимке объект переместился на юго-запад, и почти скрылся в облаках. Я понял, что это не Луна», - добавил напуганный житель.

Читайте также: СЕНСАЦИОННОЕ ВИДЕО, КАК ТРЕУГОЛЬНЫЙ НЛО ЗАВИС В НЕБЕ НАД САН-ФРАНЦИСКО ПОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ

По мнению экспертов на снимке действительно виден какой-то «кругловидный объект», но то, что это НЛО сказать точно нельзя. Скорее он похож на луну или солнце.

Автор: Алёна ЕСИКОВА