Сенсационное видео, как треугольный НЛО завис в небе над Сан-Франциско показали ученые

08/06/2016 - 09:51
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о сенсационном видео, где неопознанный летающий объект (НЛО) треугольной формы завис в небе над производством в Сан-Франциско. Уфологи-любители предоставили видеосюжет, в котором непривычной формы инопланетный объект парит на небосклоне Сан-Франциско.

«Охотники за неопознанным и неизведанным» вновь удивляют общественность новыми доказательствами того, что НЛО действительно существует. На этот раз внимание ученых привлек инопланетный объект непривычной формы, парящий над Сан-Франциско. Летающая тарелка с гуманоидами была в форме треугольника, что весьма странно. Пришельцы перемещались по небосклону медленно и в какой-то момент просто застыли в воздухе, позволив седлать качественные снимки. Очевидцы были просто шокированы увиденным и немедля передали видерепортаж научным исследователям. НЛО появился в нежилом месте, а в районе промышленного производства. Что именно хотели пришельцы, пока не ясно, но точно одно, что в последнее время такие тарелки с инопланетянами появляются все чаще и чаще в местах нелюдимых и в местах стратегического назначения.

Читайте также: СЕНСАЦИОННОЕ ВИДЕО, КАК ВОЗДУШНЫЙ ВИХРЬ ПРОГЛОТИЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ НЛО ПОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ

Эксперты в области таких явлений считают, что версия того, что эти тарелки «рукотворные» имеет место быть. Во-первых, они по своему виду больше похожи на космические корабли, во-вторых появления их в секретных местах не случайны. Специалисты считают, что в данном случае представители инопланетного разума пытались добыть секретную информацию и возможно этот объект был «российский».

Автор: Алёна ЕСИКОВА