Мистичное исчезновение пятен на Солнце грозит новыми геомагнитными переменами

07/06/2016 - 21:18
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о мистичном исчезновение пятен на Солнце, в результате чего наступят геомагнитные перемены. Таинственное явление просто шокировало ведущих научных специалистов и грозит новой волной магнитного излучения.

«Возможное пребывание в «состоянии затишья», как правило, является хорошей новостью для множества спутников, парящих в околоземной орбите. Минимальная скорость вращения Солнца и отсутствие на нем каких либо вспышек не сулит нашей планете никаких магнитных бурь в ближайшее время»-говорят ученые НАСА.

Читайте также: СЕНСАЦИОННОЕ ВИДЕО, КАК ВОЗДУШНЫЙ ВИХРЬ ПРОГЛОТИЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ НЛО ПОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ

В результате двухдневного наблюдения за «небесным светилом» специалисты американского научного ведомства находят Солнце в безупречном состоянии, не обнаружив на его поверхности никаких пятен. Солнечная активность на минимуме и полное отсутствие на нем каких-либо теней, свидетельствует о сменившейся динамике «угрозы жизни и самочувствию человека», на более щадящую и плавную атмосферу нашей планеты. Низкая солнечная активность снижает космическое излучение за пределами Солнечной системы и полностью исключает возмущения геомагнитного поля, что скажется положительно на самочувствии людей.

Автор: Алёна ЕСИКОВА