Шокирующее видео стыковки НЛО с космической станцией МКС показали ученые

05/06/2016 - 20:18
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о новом шокирующем видео стыковки неопознанного летающего объекта (НЛО) с космической станцией МКС. Уфологи-любители показали сенсационное видео «атаки» НЛО.

«Охотники» за неопознанным и неизведанным обнародовали общественности новые вещественные доказательства того, что представители инопланетного разума существуют и пытаются выйти с нами на контакт. В подтверждение того они опубликовали видеосюжет, где летающая тарелка с гуманоидами «паркуется» к нашей станции МКС. По мнению любителей мистики и неопознанности в сюжете видно, как к пилотируемой орбитальной станции движется какой-то объект излучающий световые лучи. Международная космическая станция оказалась в «руках» пришельцев, которые длительное время находились около нее пытаясь состыковаться. По мнению ученых, корабль пришельцев пытался максимально сблизиться с нашим воздушным объектом, в целях добыть секретную информацию.

«Мой разум просто взорвался. Я имею в виду то, что эта вещь входит в МКС и не выходит на другую сторону. Я понятия не имею, что это такое», - написал уфолог Тайлер Глокнер.

Эксперты в области освоения космоса считают, что это может быть все что угодно, вплоть до «вражеского спутника» запущенного другим государством для добычи секретных данных, а наличие света, лишь подтверждает то, что приближающийся объект располагает наличием лазера, необходимого для передачи данных на Землю. Такие спутники уж не новость, буквально на днях в сети появилась информация о том, что такие спутники могут запускать как Россия, так и Америка, которые создают их в форме летающих тарелок пришельцев, с целью отвлеченного маневра.

Автор: Алёна ЕСИКОВА