Климатические изменения делают продукты смертельно опасными – ученые

02/06/2016 - 10:16
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что климатические изменения делают продукты смертельно опасными. Ученые считают, что изменения климата нашей планеты делают продукты ядовитыми и опасными для человека. 

Специалисты в области сейсмологии пришли к выводам, что все изменения в природе влекут за собой печальные последствия. В связи с поменявшимся климатом исчезают полезные свойства урожая. К примеру, взять кукурузу и пшеницу, которые из-за суховеев становятся токсичными и ядовитыми. Так же и другие сельхозкультуры теряют полезные свойства при погодных изменениях. Специалисты уверены, что весь «корень зла» в изменившемся климате. Отсюда и низкая статистика здоровых людей в обществе.

Читайте также: УЧЕНЫЕ «РАССЕКРЕТИЛИ» ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЖИЗНИ

Раньше люди были здоровее, а в наше время молодое поколение, несмотря на тягу к здоровому образу жизни, демонстрирует ухудшение здоровья. Ученые говорят, что в природе нет стабильности, если раньше такие явления считались, чем-то необычным, то теперь удивляются не многие. Люди готовы к «летнему снегу» и к «жаркой зиме».

Автор: Алёна ЕСИКОВА