Уфологи обнаружили на Марсе мистичные здания инопланетян

21/05/2016 - 10:33
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новом сенсационном заявлении ученых-уфологов, которые обнаружили на Марсе мистичные, неопознанные здания инопланетян. Уфологи вновь приходят к тому, что существование на красной планете представителей гуманоидной расы возможно.

Ведущие специалисты по освоению космического пространства нашили на поверхности Марса неопознанные сооружения или если быть точнее, то, что от них осталось. Видеотчет был предоставлен американским агентством НАСА. Ученые, рассмотрев внимательно полученные снимки с красной планеты, уверяют, что исследуемый объект ничто иное, как «марсианские дома». Уфологи любители уже давно пытаются впривлечь специалистов НАСА к своим любительским марсианским снимкам, с кучей «фактов и доказательств» существования пришельцев, которые строят на Марсе целые инфраструктурные объекты, но вот чудеса, теперь сами специалисты НАСА «посеяли зерно» сомнения относительно «неадекватности охотников за неизведанным и неопознанным», предоставив видеосюжет подтверждающий наличие на планете «марсианских сооружений».

Читайте также:СИГНАЛЫ ОТ ЗВЕЗДЫ KIC 8462852 ПОДАЮТ ПРИШЕЛЬЦЫ – ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ

Что это именно за камни, предстоит еще выяснить, только после детального изучения снимков можно будет давать какие-то утверждающие комментарии.

Автор: Алёна ЕСИКОВА