Загадочные захоронения в Африке и Азии доказывают инопланетное происхождение человека

26/10/2016 - 07:26
Читать u-f.ru на

Археологические находки последних лет свидетельствуют о том, что нашими предками могли являться инопланетные жители. По всему миру ученые находят загадочные захоронения странных человекообразных существ, которые заставляют усомниться в правдивости теории Дарвина. По внешнему виду эти существа напоминают людей, но имеют другие особенности.

Официальная наука списывает эти особенности на мутацию или дефекты в развитии. Однако странные существа, которых все чаще отыскивают археологи, заставляют задуматься – от кого же на самом деле произошло человечество.

Одной из таких находок стало древнее кладбище, обнаруженное во время археологической экспедиции в Руанде. Вначале ученые решили, что нашли древнее поселение аборигенов, но рядом с ним не было никаких следов человеческого быта. Во время раскопок специалисты были шокированы, ведь останки найденных существ явно указывали на их внеземное происхождение. Всего на кладбище нашли 40 могил, в каждой из которых было захоронено по 5 человекоподобных существ. Тела, ростом более 2-х метров, имели огромные головы, но были без носа, ротовой полости и глазниц. Некоторые участники экспедиции предположили, что погибшие могли быть представителями внеземных рас, прилетевших на нашу планету с целью соединиться с землянами и оставить потомство.

Еще одна странная находка сделана спелеологами в Турции. В одной из пещер они обнаружили тело человекоподобного существа мужского пола в саркофаге из прочного кристаллического состава. Рост мумии не превышал 1 м 30 см, кожный покров был светло-зелёного цвета, размер глаз в три раза больше человеческого, а по бокам находились странные выросты, напоминающие крылья. Ученые, исследовав турецкую мумию, сделали сенсационное заключение. По их мнению, крылатое человекоподобное существо спит, то есть находится в глубокой медитации. 

В китайской пещере Хебита были обнаружены захоронения странных человечков небольшого роста. Антропологи извлекли 716 скелетов, ростом около 1 м 30 см, с огромными головами и глазницами, кроме этого скелеты не имели зубов. На шеях у скелетов были надеты диски с загадочными иероглифами. Один китайский исследователь заявил, что смог расшифровать написанное на дисках. Он поведал миру, что эти существа прилетели к нам 20 000 лет назад. Их корабль пострадал при посадке и инопланетяне остались на Земле. Существует версия, что они познакомились с местным населением и продолжили свой род.

Все эти загадки таинственных захоронений человекоподобных существ не смогли объяснить ученые. Остается надеяться, что в скором будущем мы сумеем узнать: кто были эти существа, умершие на нашей планете, и какое отношение они имеют к нашим предкам.

Читатйе также: СЕКРЕТЫ NASA ОБ НЛО РАСКРЫЛИ ХАКЕРЫ ИЗ WIKILEAKS

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА