Секреты NASA об НЛО раскрыли хакеры из Wikileaks

26/10/2016 - 05:55
Читать u-f.ru на

Wikileaks опубликовала несколько писем астронавтов NASA, в которых речь идет о сокрытии правительством США документов, касающихся существования внеземных цивилизаций.

В частности, хакеры из Wikileaks получили в свое распоряжение письма доктора Эдгара Митчелла, шестого астронавта ступившего на Луну. Митчелл отправлял письма Бараку Обаме и Хиллари Клинтон, однако не получил ответа. Опубликовать известные ему сенсационные данные в газете также не удалось. В итоге бывший астронавт смог прорваться со своими разоблачениями на Fox News. В прямом эфире Эдгар Митчелл заявил, что уже более полувека правительство США скрывает информацию о существовании пришельцев.

Обама

По данным, опубликованным Wikileaks, все открытые источники подвергались контролю специальной группы из АНБ. В результате дискредитации средствами массовой информации самой возможности контакта с представителями внеземных цивилизаций, люди стали больше доверять правительственной информации, чем данным из других источников. Хакеры также рассказали о секретном постановлении, запрещающем всем сотрудникам NASA распространять информацию о внеземных организмах. 

В свое время другой американский космонавт Гордон Купер выступил с разоблачительной информацией. По его данным, в Розуэлле действительно потерпела крушение летающая тарелка. Как сообщил астронавту анонимный источник в Пентагоне: секретная база Розуэлл существует и активно действует до настоящего времени.

Розуэлл

Читайте также: «РУКУ БОГА» УВИДЕЛИ УЧЕНЫЕ NASA В ДАЛЕКОМ КОСМОСЕ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА