Неопознанный объект на Луне: на северном полюсе спутника найдено сооружение гигантских размеров

23/10/2016 - 08:05
Читать u-f.ru на

Необычную структуру на Луне разглядел в телескоп астроном-любитель во время наблюдения за полнолунием 16 октября 2016 года. Уфологи уверены, что гигантский объект, расположенный на серверном полюсе спутника Земли, является космическим кораблем пришельцев или искусственно созданным объектом. 

На представленном видео можно различить прямоугольную структуру темно-серого цвета. Она выделяется на светлой поверхности Луны  и выглядит совершенно аномально на фоне остального лунного пейзажа. 

Массивные искусственные структуры на Луне и ранее находили на снимках. Объекты были замечены на фотографиях, сделанных во время пилотируемых миссий «Аполлон», также странные геометрические образования похожие на инопланетные базы заметили на снимках в районе кратера Укерт. Во время миссии «Лунар Орбитер» аппарат снял высокую стеклянную башню в форме куба. 

Читайте также: NASA БОМБИЛА ИНОПЛАНЕТЯН НА ЛУНЕ: НА СНИМКАХ ОБНАРУЖЕН РЕАКТИВНЫЙ СНАРЯД

По мнению известного уфолога Скотта Уоринга, новое видео является стопроцентным подтверждением догадок о том, что на Луне имеется множество объектов искусственно происхождения. Уфолог описал сооружение, как гигантскую круглую башню, сверху которой расположено плоское перекрытие, отбрасывающее тень на ее стены.

 

Читайте также: ЗАГАДКА ОГРОМНОГО МОНОЛИТА НА ФОБОСЕ НЕ ПОДДАЕТСЯ ОБЪЯСНЕНИЮ УЧЕНЫХ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА