Путин пообещал решить острую проблему в России

25/06/2016 - 15:03
Читать u-f.ru на

По итогам состоявшегося заседания межрегионального форума Общероссийского всенародного фронта – «Форум действий. Регионы» глава российского государства дал поручение правительству, которое включает в себя несколько моментов по решению наболевших вопросов.

«Требую незамедлительно решить проблему, связанную с качеством дорожного покрытия. Качество наших дорог – это проблема каждого гражданина нашей страны. Призываю к августу текущего года пересмотреть устаревшие стандарты строительства и ремонта дорог. Устаревшие ГОСТы должны быть заменены на новые, так как в современных условиях они не являются эффективными. Ведь качество дорог позволит нам снизить количество аварий на дорогах и в разы сократить число летальных исходов»- подчеркнул Владимир Путин.

Не менее важной проблемой президент считает качество производимого меда, чтобы в его составе не было химических добавок, красителей и лекарств. Необходимо создать новые стандарты по его производству, заявил Путин. Эту проблему необходимо решить на уровне Единого экономического союза, создав единый стандарт качества, подчеркнул президент РФ.

Межрегиональный форум проходил в апреле в Йошкар-Оле, в нем приняли участие 450 человек – это активисты 21 региона Поволжья, Северо-Запада России и Урала, а также представители исполнительной власти, журналисты и эксперты ОНФ. Форум был посвящен, прежде всего, решению таких острых проблем, как качество услуг ЖКХ, развитие промышленности в стране, сохранение водных ресурсов.

 

Читайте также: Зюганов назвал три главные угрозы для России и сделал громкие заявления. 

Автор: Софья ГАЙСЕНКОВИЧ